COFFRET DU XIXEME SIECLE En marqueterie de paille, orné à l'intérieur et à l'extérieur d'architectures dans des réserves, ouvrant par un volet et un tiroir, le dessus accidenté, quelques manques Hauteur:11 cm. (4½ in.), Largeur: 26,5 cm. (10½ in.), Profondeur: 17,5 cm. (7 in.)