Cléon PETERSON (Né en 1973) The Crawler (Gold) - 2017 Sérigraphie en couleurs Signée, datée et numérotée "39/150" Screenprint in colors ; signed, dated and numbered Hauteur : 66 Largeur : 50,80 cm