Cléon PETERSON (Né en 1973) Doom Alone 1 - 2017 Sérigraphie en couleurs Signée, datée et numérotée "123/150" Screenprint in colors ; signed, dated and numbered Hauteur : 67 Largeur : 45,80 cm