CLEON PETERSON (né en 1973) Balance of Power, 2016 Sculpture en porcelaine émaillée blanche, Édition de 25 exemplaires H. 16 cm - H. 6,3 in Coffret en bois sérigraphié avec son certificat d’authenticité signé et numéroté par l’artiste