CLASSIQUES LATINS et divers, XVIIIe siècle. - Ensemble de 24 volumes de petits formats reliés, plusieurs dos passés. Oeuvres de CÉSAR, JUVÉNAL, PLAUTE, TITE LIVE, VIRGILE, etc. CHARMANTS EXEMPLAIRES EN RELIURES ORNÉES DE L'ÉPOQUE, dont 5 en maroquin et les autres en veau, tous sauf un avec tranches dorées