Auktionsarchiv: Los-Nr. 163

LITTÉRATURE ET HISTOIRE, XXe siècle, et divers,. - Ensemble d'environ 200 volumes

Livres
12.06.2013
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 197 $ - 263 $
Zuschlagspreis:
1.400 €
ca. 1.846 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 163

Livres
12.06.2013
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 197 $ - 263 $
Zuschlagspreis:
1.400 €
ca. 1.846 $

LITTÉRATURE ET HISTOIRE, XXe siècle, et divers,. - Ensemble d'environ 200 volumes reliés, la plupart in-12. Ouvrages de Jacques BAINVILLE, Henri BÉRAUD, Paul CHACK, Paul CLAUDEL, Alphonse DAUDET, Pierre GAXOTTE, Thierry MAULNIER, Henry de MONTHERLANT, Marcel PRÉVOST, Ernest RENAN, Paul-Jean-TOULET, textes de classiques français, étrangers et gréco-latins, ETC

Auktionsarchiv: Los-Nr. 163
12.06.2013
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

Auktionsarchiv: Los-Nr. 163
12.06.2013
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240