Auktionspreisarchiv

Auktion: Livres
wurde versteigert am: 12. Juni 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

LITTÉRATURE ET HISTOIRE, XXe siècle, et divers,. - Ensemble d'environ 200 volumes

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 200 €
ca. 197 $ - 263 $
Zuschlagspreis:  1.400 €
ca. 1.846 $
Los-Nr. 163, Aufrufe: 103

LITTÉRATURE ET HISTOIRE, XXe siècle, et divers,. - Ensemble d'environ 200 volumes reliés, la plupart in-12. Ouvrages de Jacques BAINVILLE, Henri BÉRAUD, Paul CHACK, Paul CLAUDEL, Alphonse DAUDET, Pierre GAXOTTE, Thierry MAULNIER, Henry de MONTHERLANT, Marcel PRÉVOST, Ernest RENAN, Paul-Jean-TOULET, textes de classiques français, étrangers et gréco-latins, ETC

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: Livres
Auktionsdatum: 12.06.2013
Adresse: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240