Düsseldorf, geboren 1952
47 x 33,5 x 2cm
"La salle des pieds perdus", 1999. Beistiftzeichnung auf Papier und Buch, in Orig.-Mappe. Im Impressum signiert, nummeriert 2/22 und datiert. Mappenformat:
Provenienz: Privatsammlung, Baden-Württemberg.
Düsseldorf, geboren 1952
47 x 33,5 x 2cm