Auktionspreisarchiv

Auktion: Celebrating 60 years – ONLINE ONLY
wurde versteigert am: 12. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Ohne Titel

Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
ca. 2.187 $ - 3.280 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 97, Aufrufe: 11

Christian, Abraham David
1952 Düsseldorf
EisenCa. 46 x Ø 29cm. Signiert und nummeriert auf der Unterseite: Christian 1/1.
Bronze, dark brown patinated. Ca. 46 x Ø 29cm. Signed and numbered underneath: Christian 1/1.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Van Ham Kunstauktionen
Titel: Celebrating 60 years – ONLINE ONLY
Auktionsdatum: 12.09.2019, 18:00
Besichtigungszeiten:

Adresse: Van Ham Kunstauktionen
Hitzelerstr. 2
50968 Köln
[email protected] · +49 (0)221 9258620 · +49 (0)221 9258624