Christ Pantocrator Huile sur bois. Oklad en argent gravé. Poinçons de titre 84, de Moscou, d’essayeur «AS» avec date 1873 et d’orfèvre «И З» (Ivan Zakharov, actif 1856-1896). 22,5 x 17,8 cm. Икона в окладе «Господь Вседержитель». Дерево, масло. Оклад: серебро. Москва, 70-е гг. XIX в. 22,5 x 17,8 см. Клейма: мастера «ИЗ» - Захаров Иван Васильевич, владелец мастерских золотых и серебряных изделий, 1856-1896 гг.; пробирного мастера «А.С» над датой «1873» (Свечин А., 1862- 1875 гг.); 84 пробы и герб г. Москвы. Живопись под темной олифой, оклад загрязнен.