LA PLANETE DE CHERI SAMBA, 2003 Acrylique et paillettes sur toile Signée et datée en bas à droite Annoté «De gauche à droite: Chéri Samba Moké, Bodo Pambu, Chéri Cherin, Chéri Benga, Maître Syms, Sim Simaro Shula» dans la composition 130 x 195 cm - 51.18 x 76.77 in. Acrylic and glitter on canvas Signed and dated lower right Annotated «De gauche à droite: Chéri Samba Moké, Bodo Pambu, Chéri Cherin, Chéri Benga, Maître Syms, Sim Simaro Shula» in the work