CHARLES-FRANCOIS DAUBIGNY (PARIS 1817-1878)
Paysage au clair de lune
CHARLES-FRANCOIS DAUBIGNY (PARIS 1817-1878) Paysage au clair de lune signé et daté 'Daubigny 1876' (en bas à droite) huile sur panneau 31,7 x 56,6 cm.
Paysage au clair de lune