Charles COTTET Le Puy-en-Velay, 1863 - Paris, 1925 Barque de pêche Huile sur carton signé 'Ch. Cottet' en bas à droite Hauteur : 71,50 Largeur : 104,50 cm Provenance : Probablement famille Rothschild, selon une inscription à la craie rouge au verso Expositions : Auvers sur Oise ou Anvers 'Art contemporain' sous le n°18, selon une étiquette au verso