Charles COTTET (Le Puy 1863 - Paris 1924) Vue de la côte sauvage à Quiberon Huile sur toile marouflée sur carton 37 x 53 cm Signé en bas à droite Ch Cottet Porte au dos la mention manuscrite la côte sauvage environ de Quiberon Automne