CHAR, René, et Georges BRAQUE Nous ne jalousons pas les dieux. [Alès, PAB, 1962] LITHOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE DE GEORGES BRAQUE ÉDITION ORIGINALE Un feuillet in-folio (380 x 280 mm). Texte de René Char imprimé sous la lithographie TIRAGE : un des 70 exemplaires courants, celui-ci numéroté 69, signé des initiales de René Char LITHOGRAPHIE ORIGINALE en bleu SIGNÉE de Georges Braque PAB , 402