CHANEL J12, n° DD30386 Vers 2006 Montre bracelet de dame en acier, céramique grise et diamants Boîtier : tonneau, lunette tournante sertie de diamants, fermeture à vis, signé Cadran : noir, chiffres arabes, minuterie chemin de fer, trotteuse centrale, date à guichet, signé Mouvement : automatique Bracelet / Boucle : en céramique / déployante en acier, signée Tour de poignet : approx. 195 mm Diam. : 40 mm Avec : un certificat d'authenticité, écrin et surboîte A stainless steel, ceramic and diamond set automatic lady's wristwatch, ceramic bracelet with deployant clasps signed. With a certificate of authenticity, presentation case and outer packaging