CESAR (1921-1998) L'INSECTE AFRICAIN, 1984 bronze soudé signé en bas à droite numéroté HC 2/2 Fondeur Bocquel Hauteur : 30 Largeur : 23 Profondeur : 15 cm Commentaire : Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°3560