Catalogues - PICASSO] Christian Zervos Pablo Picasso catalogue raisonné Éditions "Cahiers d'Art", 1942-1959 . 4 premiers vol. (en 5 vol. in-4) du catalogue raisonné. Vol. 1 tiré à 500 ex., vol. 2 à 700 ex., vol. 3 à 700 ex., vol. 4 non num. Couv. jaunies, rousseurs, mais intérieur frais.