Vor der Arche Noah. Radierung. 20,3 x 39,9 cm. B. 1, Percy 24, Bellini 61, TIB (Commentary) .001. Ganz ausgezeichneter Druck mit feinem Rändchen um die Einfassungslinie. Vertikale Knickspur, entlang der äußeren Ränder etwas fingerfleckig sowie winzige Papierverluste, Ecken leicht bestoßen, am linken und rechten Rand kleine Ausbesserungen mit Federretuschen, insgesamt etwas angestaubt, sonst sehr schönes Exemplar.