CARTIER Roadster, ref. 2510, n° 387006CD Vers 2010 Montre bracelet en acier Boîtier : tonneau, anses détachables, fermeture à vis, signé Cadran : noir, chiffres arabes, index "bâton" et aiguilles luminescents, trotteuse centrale, date à guichet, signé Mouvement : automatique cal. 3110, signé Bracelet / Boucle : en acier / déployante, signée Tour de poignet : approx. 180 mm Dim. : 37 x 44 mm Avec : un certificat du 24.12.02, un écrin, un mode d'emploi A stainless steel automatic wristwatch, stainless steel bracelet with deployant clasp signed. With a certificate dated 24.12.02, a presentation case, instructions for use