CARTIER Mini Baignoire – Réf. 2368 – N° GC21193 Montre-bracelet de dame en or 18K (750‰). Boîtier ovale, lunette entièrement sertie de diamants. Cadran crème avec chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz avec correcteur au dos pour l’ajustement des heures et des minutes. Bracelet satin avec boucle déployante en or signée CARTIER. Accompagnée d’un stylet de réglage en or orné d’un diamant. Dimensions : 18 x 24 mm – Poids brut : 28,64 g. Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie.