CARTIER de la série des MUST Montre bracelet d'homme modèle VENDÔME en vermeil 925 millièmes, cadran crème, heures à chiffres romains. Mouvement quartz (piles à changer) n° 17 074580 signé. Bracelet cuir d'origine avec boucle ardillon en métal doré (dans son écrin et avec son certificat de garantie en date du 08/06/1985) Poids brut: 18.80 g.