CARTIER Bracelet En or jaune 18k (750) et platine (950) articulé de gerbes de filins perlés semés de diamants taillés en brillant Signé Cartier Paris 011442 Dans un écrin de la maison Cartier Long.: env. 17 cm, Poids brut: 63.29 g A diamond, 18k yellow gold and platinum bracelet, by Cartier