Auktionsarchiv: Los-Nr. 449

CARTIER Bracelet

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
11.050 €
ca. 12.764 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 449

CARTIER Bracelet

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
11.050 €
ca. 12.764 $

CARTIER Bracelet En or jaune 18k (750) et platine (950) articulé de gerbes de filins perlés semés de diamants taillés en brillant Signé Cartier Paris 011442 Dans un écrin de la maison Cartier Long.: env. 17 cm, Poids brut: 63.29 g A diamond, 18k yellow gold and platinum bracelet, by Cartier

Auktionsarchiv: Los-Nr. 449
18.07.2017
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 449
18.07.2017
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020