Auktionsarchiv: Los-Nr. 69

Carl-Henning Pedersen, Farblithographie „Tempete nocturno“ 1992

Aufrufpreis
200 €
ca. 266 $
Zuschlagspreis:
240 €
ca. 320 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 69

Aufrufpreis
200 €
ca. 266 $
Zuschlagspreis:
240 €
ca. 320 $

Farblithographie Carl-Henning Pedersen (1913 – 2007) – dänischer Künstler Grafiken von Carl-Henning Pedersen erzielen bis zu 1.500,- Euro in internationalen Auktionen Unten rechts in Bleistift „Carl Henning Pedersen 1992“ signiert und datiert Unten mittig in Bleistift betitelt „Tempete Nocturno 92“ (Nächtlicher Sturm) Unten links in Bleistift als „EA IX/X“ (Künstlerabzug) nummeriert und bezeichnet Sehr guter Zustand Gesamtmaß: 104 x 74 cm (Rahmen), 69 x 44,5 cm (Platte) Schätzpreis des Auctionata Experten: 400

Auktionsarchiv: Los-Nr. 69
20.09.2013
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

Auktionsarchiv: Los-Nr. 69
20.09.2013
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222