CANAPE EN OTTOMANE D'EPOQUE LOUIS XV En bois naturel sculpté et mouluré, le dossier et la ceinture mouvementée centrés par deux fleurs flanquées de guirlandes feuillagées, garniture de soie de couleur crème à motifs mauresques, reposant sur sept pieds cambrés sommés d'une fleur, légers renforts et restaurations Largeur: 190 cm. (75 in.)