Budapest, geboren 1941
25 x 20 cm,o.R.
"KF (Mu 8/23) 110", 1998. Öl auf Holz. In Kugelschreiber rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Budapest, geboren 1941
25 x 20 cm,o.R.