Details
Ákos Birkás
Budapest 1941 – 2018 Budapest
Ohne Titel
Mischtechnik auf Papier
84 x 59 cm
1990
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert: Ákos Birkás K.Ö 1990 / 4
Provenienz: Ausstellung Steiermark
Ákos Birkás studierte und lehrte an der Akademie der Bildenden Künste in Budapest und der École Nationale des Beaux-Arts.
Details
Ákos Birkás
Budapest 1941 – 2018 Budapest
Ohne Titel
Mischtechnik auf Papier
84 x 59 cm
1990