„KOPF (159-3.Bn7)“. 1997 Öl auf Leinwand (3-teilig). 225 × 120 cm. (88 ⅝ × 47 ¼ in.) Rückseitig dreifach mit Filzstift in Schwarz signiert, betitelt, datiert und bezeichnet: Ákos Birkás : KOPF (159-3.Bn7) 1997. [3013]