Bracelet semi-rigide en or jaune 18K (750 millièmes) signé MAUBOUSSIN Le bracelet est orné d'une ligne de brillants, agrémenté d'une étoile pavée de brillants Gravé: "Mauboussin Paris - n° J7801" Poids brut: 15,5 g