Auktionsarchiv: Los-Nr. 9

MOVADO. Vers 1945.

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.049 $ - 1.574 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 9

MOVADO. Vers 1945.

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.049 $ - 1.574 $
Zuschlagspreis:

BRACELET-MONTRE en or 750 mm et platine, cadran secret découvert par un système de dôme à ressort serti de petits diamants brillantés en marguerite, les cornes soulignées de petits diamants brillantés. Cadran blanc, chiffres arabes et index dorés, mouvement mécanique (non ouvert). Longueur : 16 cm. Poids brut : 44,8 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9
24.06.2022
DELON - HOEBANX
Salle 3 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9
24.06.2022
DELON - HOEBANX