MOVADO Ermeto Reiseührchen mit Zentralsekunde, Schweiz um 1945, Aufzug durch öffnen & schließen des Geh., Leder-bez. Nickelgeh. leicht besch., silb. Duoton-Zifferbl. m. arab. Leuchtzahlen fl./pat., gebl. Leuchtzeiger, vers. Werk Kal. 150MN m. Genfer Streifen, 15 Steine, 4 Adj., Komp.-Unruh m. Breg.-Spir., M. ca. 50 x 35 mm, Überholung empfohlen, EZ 2-3