LEBASQUE, HENRI (Champigné 1865 - 1937 Le Cannet) Le Cannet, vue de la fenêtre. 1926. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert: H. Lebasque. 73 x 49 cm. Die Authentizität dieses Werkes wurde von Denise Bazetoux bestätigt. Provenienz: Privatsammlung Schweiz.