LEBASQUE, Henri Nachfolge Frau im Garten Öl/Leinwand. Frankreich. Unsigniert. Anfang 20. Jh. 76 x 92 cm. Gerahmt: 73 x 84 cm (Impressionistenrahmen). Junge Frau an einem Tisch im Garten bei Kaffee und Obst.