Boris Becker 1961 Köln S-Bahnhof Wannsee. Digitaler Pigmentdruck auf Fine-Art-Fotopapier. (1982). Ca. 24 : 30 cm. Eines von 5 nummerierten Exemplaren. Verso auf einem Etikett auf dem O.-Passepartout signiert. Beschreibung Umlaufend in das Passepartout montiert, allgemein gut. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen