Horst Antes 1936 Heppenheim Folge von 75 Bll.: Parken verboten. Offsetgravure auf feinem Velin. (1961). Blattgröße jeweils ca. 30,5 : 21 cm (Kassette ca. 45 : 36 cm). Eines von 35 im Impressum römisch nummerierten und signierten Exemplaren der Vorzugsausgabe. Bl. für Bl. signiert unten rechts (73). In O.-Passepartouts und O.-Pappkassette.