BODENVASE MIT FIGÜRLICHEN DASTELLUNGEN China, um 1900 Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. H. 58,2 cm. Im Boden gemarkt 'Da-Qing Tongzhi nian zhi'. Min. ber., rest.