BJÖRN AUREBEKK 1948 Kristiansand (Norwegen) WEIBLICHER AKT IN ROT Öl und Acryl auf Leinwand. 140 x 80 cm (R. 145 x 85 cm). Unten rechts signiert 'B Aurebekk'. Unten rechts min. besch. Rahmen.