RAOUL DUFY 1877 Le Havre - 1953 Forcalquier 'EPSOM' Farblithografie auf chamoisfarbenem Papier. SM 35,5 x 46,5 cm (R. 50 x 63,5 cm). Unten mittig in der Platte signiert und betitelt 'Raoul Dufy Epsom' sowie unten links mit dem Exemplarvermerk 'H.C'. Im Passepartoutausschnitt leicht gebräunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).