Komposition mit Kreuz und Kreis. Lithographie auf Japan. Rechts unten signiert, datiert und nummeriert. Exemplar: 40/300. 1962. Blattgröße: 49,5 x 65 cm.
Etwas knickspurig.
Etwas knickspurig.