Beschreibung: Helnwein, Gottfried 1948 Wien - lebt in Irland Donald Duck. 1987 Farblithographie auf Velin 53,5 x 44,5 cm (70 x 57 cm) Rechts unten signiert. Exemplar 214/999. Rahmen. Signatur-Bez-Vorne: Rechts unten signiert Technik: Farblithographie Träger: auf Velin Rahmen: Rahmen .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none