Beschreibung: Helnwein, Gottfried 1948 Wien - lebt in Irland Der Frevel. 1986 Farbige Offsetlithographie auf Velin 102 x 72 cm Rechts unten mit Bleistift signiert "Gott. Helnwein". Exemplar "E.A.". Rahmen. Signatur-Bez-Vorne: Rechts unten mit Bleistift signiert "Gott. Helnwein" Technik: Farbige Offsetlithographie Träger: auf Velin Rahmen: Rahmen .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none