Beschreibung: Helnwein, Gottfried 1948 Wien - lebt in Irland Andy Warhol 1990 Farbserigraphie auf Velin 99 x 67 cm (119 x 79 cm) Rechts unten signiert und datiert "Helnwein 90". Exemplar "E.A. 13/30". Rahmen (nicht ausgerahmt). Signatur-Bez-Vorne: Rechts unten signiert und datiert "Helnwein 90" Technik: Farbserigraphie Träger: auf Velin Rahmen: Rahmen (nicht ausgerahmt) .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none