Beschreibung: Fußmann, Klaus 1938 Velbert - lebt in Berlin und Gelting Hortensien. 1998(?) Aquarell auf Bütten 17,5 x 21 cm Rechts unten signiert und (unleserlich) datiert. Rahmen. Rahmen: 2 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none