Klaus Fußmann 1938 Velbert Lila und rote Blumen Aquarell und Deckweiß auf Aquarellkarton. (20)12. Ca. 10 x 15 cm. Signiert und datiert unten rechts. Beschreibung In sehr gutem Zustand. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen