BERNARD CATHELIN (1919-2004)
Villa impériale de Katsura
BERNARD CATHELIN (1919-2004) Villa impériale de Katsura signé et daté 'Cathelin 78' (en bas à gauche); signé, daté et titré '"Villa Impériale de Katsura" Cathelin 1978' (au revers) huile sur toile 195.3 x 195.2 cm. (76 7/8 x 76 7/8 in.) Peint en 1978
BERNARD CATHELIN (1919-2004)
Villa impériale de Katsura