BERNARD CATHELIN (1919-2004)
Grand marché mexicain
BERNARD CATHELIN (1919-2004) Grand marché mexicain signé et daté 'Cathelin 65' (en bas à droite) huile sur toile 160 x 200 cm. (63 x 78¾ in.) Peint en 1965
BERNARD CATHELIN (1919-2004)
Grand marché mexicain