BELLOS (ÉCOLE DU XXÈ SIÈCLE)
Nature morte à la poire
BELLOS (ÉCOLE DU XXÈ SIÈCLE) Nature morte à la poire signé et daté 'Bellos n 1953' (en bas à gauche) fusain sur papier 18.7 x 30 cm. (7 5/8 x 11 7/8 in.), à vue Exécuté en novembre 1953
BELLOS (ÉCOLE DU XXÈ SIÈCLE)
Nature morte à la poire