BEAUX-ARTS. — LABORDE (Marquis de). Catalogue. Première partie. Beaux-Arts, Archéologie. Paris, A. Labitte, 1871. — [Relié à la suite :] [LEBŒUF DE MONTGERMONT]. Catalogue. Ibid., id., 1876. 2 ouvrages en un volume in-8, demi-chagrin brun de l’époque, non rogné, premiers plats de couverture. Petits frottements sur les nerfs.