Barbara Klemm Münster 1939 Fall der Mauer, Berlin, 10. November 1989 1989 Gelatinesilberabzug. 25,8 x 38,4 cm (30,6 x 40.4 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt. - Unter Passepartout und Glas gerahmt. Literatur Christoph Stölzl (Hg.), Barbara Klemm Unsere Jahre. Bilder aus Deutschland 1968-1998, Ausst.kat. Deutsches Historisches Museum, Berlin u.a., München 1999, S. 128f. mit Abb.