Baluschek, Hans (Breslau, Berlin 1870-1935) Mittagspause. Lithographie. Bleistift sign., in der Platte sign. u. betitelt. 27,8×21,8 cm. (Randeinrisse, einmal bis zur Bildkante, fleckig). R. (54004) ~~~ (180,–)