BAGUE JONC en or gris 750 millièmes, saphir et diamants, ornée d’un saphir de taille ovale d’environ 1,60 carat, épaulé de dix-huit diamants de taille brillant moderne, l’ensemble serti grain. Poids brut : 7,7 g - TDD : 50 Dimensions saphir : 8,3 x 6,9 x 3,6 mm Poids estimé diamants : 0,50 carat A sapphire, diamond and white gold ring.